Встречайте новые коллекции ™ Estima

Встречайте новые коллекции ™ Estima

Новости
15 минут

Наши специалисты создали новые самобытные коллекции. Все они вдохновлены необычными архитектурными решениями мастеров прошлого и природными мотивами.

Kraft Wood: семейство — дерево

Kraft Wood — керамогранитная плитка, максимально реалистично имитирующая классическое дерево. «Craft» в переводе с английского означает «мастерство», «умение». Именно это слово ассоциируется с искусной ручной работой. 

В новую коллекцию наши специалисты вложили много стараний, любви и фантазии. Получившийся узор напоминает о рукотворных предметах из натурального дерева.

От «древесных» коллекций других брендов Kraft Wood отличается не только качеством, но и типом имитации. В широкой линейке кроме классических цветов есть два оригинальных, напоминающих наборный паркет двух оттенков. Плашки разной ширины можно миксовать во время укладки по собственному желанию, что позволяет добиться более натурального эффекта.

Новые коллекции ™ Estima — Kraft Wood

Miramare: семейство — мрамор

Коллекция Miramare получила свое название в честь одноименного итальянского замка. Белоснежный, объединяющий архитектурные мотивы разных эпох и стилей — европейской готики, Возрождения и Средневековья, — он сочетает в себе на первый взгляд контрастные элементы. 

То же касается и коллекции Miramare. Керамогранит этой серии обладает элегантной поверхностью с яркими мраморными венами и белой, кристально чистой подложкой.

Новые коллекции ™ Estima — Miramare

Nolana: семейство — мрамор

Идейным вдохновителем этой коллекции стал Кеннеди Нолан — знаменитый архитектор, работы которого в основном представляют собой модернистские постройки ХХ века. Они элегантны, лаконичны. Последователи Нолана регулярно задействуют в интерьерах и экстерьерах современные материалы и делают упор на функциональность.

Керамогранит сам по себе вполне соответствует этим критериям, а сдержанная палитра и ненавязчивый рисунок коллекции Nolana превращают ее в одну из самых универсальных, подходящих для оформления как частных, так и публичных пространств.


Новые коллекции ™ Estima — Nolana

Graffito: семейство — дизайн

Граффито — особая техника работы с керамической поверхностью, при которой используются два различных по цвету красящих материала. Верхний слой дополнительно состаривают, «царапают». Появилась эта техника еще в эпоху итальянского Ренессанса. Сейчас, в ХХI веке, мы воссоздали ее в отдельной коллекции керамогранита. 

Здесь сплетаются строгие и нежные цвета, придавая готовой плитке неоднородный припыленный оттенок — благородный и строгий. Хаотичные линии, в свою очередь, придают материалу фактурности. 


Новые коллекции ™ Estima — Graffito

Improve: семейство — дизайн

Эта коллекция — одна из самых необычных представительниц новинок ™ Estima. При укладке каждый получает огромный простор для импровизации. 

Нестандартный геометрический рисунок на мраморной подложке позволяет сочетать плиты в любой последовательности, ограничиваясь только собственной фантазией.

Создайте свой паттерн, свой неповторимый дизайн, который придаст вашему дому яркий индивидуальный характер.

Новые коллекции ™ Estima — Improve

Поделиться