Старт конкурса Керамогранит в Архитектуре!

Старт конкурса Керамогранит в Архитектуре!

Новости

Стартовал конкурс для архитекторов, дизайнеров, художников-конструкторов, а также студентов профильных ВУЗов от Estima!

В этом году конкурс пройдет при участии ElleDecoration, а интервью с победителями будут опубликованы в печатной версии журнала уже этой осенью. Сроки проведения конкурса - с 10 июня по 10 сентября 2021 года!

Конкурс празднует свой 10-й юбилей — именно столько раз Estima ежегодно награждала в различных номинациях самых творческих и талантливых профессионалов. Бренд поддерживает авторские оригинальные идеи, демонстрирует разнообразие коллекций и эксклюзивные возможности применения керамогранита Estima.

Общий призовой фонд конкурса — 1 500 000 рублей. Победителей ждут денежные вознаграждения, бесплатное профильное обучение в одной из лучших дизайн-школ мира, производство авторского панно на керамограните Estima и реализация авторского проекта за счет компании. Специальным призом, годовой подпиской на журнал, будет отмечена лучшая работа по мнению партнера конкурса — Elle Decoration.

Более подробную информацию о конкурсе, номинациях и жюри вы можете посмотреть по ссылке: https://www.elledecoration.ru/special/estima-elledecoration/

Там же вы сможете отправить свои работы, а также почитать истории победителей прошлых лет.

Желаем вдохновения и удачи в конкурсе!

Поделиться