Новые коллекции уже ждут вас!

Новые коллекции уже ждут вас!

Новости
10 минут

™ Estima, Ametis by Estima и Estima City выпустили новые коллекции. Каждая из них — это путешествие в дальние уголки планеты, соприкосновение с разными культурами и даже эпохами.

Новые коллекции ™ Estima

В новых коллекциях ™ Estima гармонично сочетаются классика и современность. Здесь соединяются мотивы готики, эпохи Возрождения и Средневековья, расцветают элементы модерновых элементов ХХ века. При этом мы используем только современные экологичные материалы и продвигаем функциональный подход к планировке любого пространства. 

Новых коллекций пять: Miramare, Nolana, Kraft Wood, Graffito, Improve. Узнайте о каждой подробнее! 

Керамогранит из коллекции Miramare

Новые коллекции ™ Estima City

City — коллекция для тех, кто устал от ритма, заданного извне, и готов создать свой собственный. Цвета и текстуры этого бренда, изящные, элегантные и ненавязчивые, задают уютный фон жизни, на котором комфортно и работать, и отдыхать. 

Новые коллекции органично вливаются в общую стилистику линейки: их рисунки тоже очень нестандартны и сразу запоминаются. Например, в коллекции Jam португальские и турецкие мотивы уживаются на одной плите, а их смелый микс образует 13 разнообразных узоров.

Читайте подробнее об этой и других коллекциях. Всего их три: Stride, Seed и Jam.


Керамогранит из коллекции Jam

Новые коллекции ™ Ametis by Estima

Как и в случае с другими коллекциями премиального бренда, основной упор мы сделали на натуральности рисунков и детальной проработке текстур. Даже в богатых оттенках мрамора нет ничего лишнего — каждая вена идеально передает природный, гармоничный скальный узор. 

В этом году новых коллекций две: Alavesa и Intense. У Alavesa, имитирующей дерево — четыре оттенка в составе; особенность их заключается в том, что они органично впишутся практически в любой интерьер. Они совершенно не требовательны и при этом изумительно сочетаются даже с самыми «капризными» оттенками и материалами. 

Керамогранит Intense, имитирующий мрамор, настолько притягивает к себе внимание, что выбор такой плитки потребует детальной проработки всего дизайна помещения. Цвет в наборе всего один, но он сочетает в себе множество необычных оттенков. 

Знакомьтесь с коллекциями уже сейчас: Intense и Alavesa ждут вас.

Керамогранит из коллекции Intense

Поделиться