Новые коллекции Ametis by Estima: Intense и Alavesa

Новые коллекции Ametis by Estima: Intense и Alavesa

Новости
5 минут

В 2024 году премиальную линейку Ametis by Estima мы дополнили двумя новыми коллекциями. Как и коллекции прошлых лет, новинки вдохновлены видами живой природы. Оттенок и текстура покрытий не просто приближены к натуральным — это точное отображение естественных узоров, которые встречаются на поверхности гладкого дерева и в срезах скальных пород.

Содержание

Alavesa

Эта коллекция привнесла в линейку дыхание лесной свежести. Дизайнеры вдохновлялись видами лесов Страны Басков — маленького региона на Севере Испании. Большую его территорию занимают лесные массивы, где растут бук, сосна, дуб. Пышные леса покрывают горные гряды, окружают озера, возвышаются по берегам шумных рек. 

Такова и сама коллекция Alavesa, пропитанная атмосферой европейского леса. Покрытие повторяет естественные древесные узоры. Оно прекрасно сочетается с любым другим материалом и самыми разными оттенками керамогранита: мягкие и ненавязчивые, цвета Alavesa одновременно помогают расслабиться и погрузиться в здоровую рабочую атмосферу. Это покрытие рекомендовано как для частных пространств (дом, квартира), так и для общественных (от офисов до SPA-салонов).


Новые коллекции Ametis by Estima: Alavesa

Intense

Коллекция обладает особенным очарованием классики. В отличие от мрамора с более традиционным рисунком, который подходит для самых разных интерьеров, керамогранит Intense с рисунком мрамора более требователен — слишком необычен его оттенок. Серый мрамор с рыжеватыми прожилками подчеркивает статус владельца и изящество обстановки. Такой же эффект создается, если использовать Intense для оформления мебели — на фото внизу вы можете увидеть ресепшн в холле, отделанный именно этой плиткой. 

В отличие от многих своих собратьев, этот мрамор выглядит живым и теплым. Он практически дышит — кажется, что вены расширятся, если к ним прикоснуться. Использовать это покрытие можно как для частных домов и квартир, так и для публичных пространств. Несмотря на то, что выпускается Intense только в одном цвете (где серый — основа), покрытие выглядит уютно и тепло.


Новые коллекции Ametis by Estima: Intense

Поделиться

Содержание