Премиальный керамогранит из коллекций Oceanmist и Magmas

Красота дикой природы: новые коллекции Oceanmist и Magmas

Новости
5 минут

В премиальной линейке Ametis by Estima появились новинки, вдохновленные эстетикой и красотой дикой природы. Подробнее о концепции, цветах и размерах читайте в этой статье.

Oceanmist

Керамогранит "Oceanmist" — коллекция, вдохновленная красотой и величием бескрайних водных просторов. Поверхность материала имитирует микс камня и мрамора, создавая текстуру, напоминающую пенный след от океанских волн. Каждый дизайн в этой коллекции выглядит так, будто он был создан самой природой, и отражает ее многогранность. Каждый цвет создает свою уникальную атмосферу: теплый, светло-серый напоминает об обрывистых скалах, песочный — о нежных оттенках заката, а коричневый — о мокром песке на берегу.

Коллекция керамогранита Ocenmist от Ametis by Estima в интерьере ресторана

Magmas

Керамогранит "Magmas" — коллекция, которая объединяет современность и элегантность в одном материале. Его поверхность имитирует микс цемента и мрамора, создавая эффект бушующих лавовых потоков. Коллекция "Magmas" доступна в нескольких цветовых решениях, каждое из которых обладает своим характером и уникальной текстурой. От насыщенного серого до нежных оттенков светло-бежевого и кремового — каждый цвет создает свою атмосферу и оставляет неповторимый след в дизайне интерьера.

Коллекция керамогранита Magmas от Ametis by Estima в интерьере релакс-центра

Поделиться